首页官网首页 > 公司新闻 > 阅读资讯:湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程 轨道式集装箱龙门起重机评标结果

湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程 轨道式集装箱龙门起重机评标结果

发布时间:2019-08-19 21:29阅读次数:分类:公司新闻

2019-08-12 23:41 中国物流网 106次浏览

湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程

轨道式集装箱龙门起重机评标结果公示

2019年8月9日

湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程轨道式集装箱龙门起重机已于2019年8月9日在湖州市公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果真实性有异议,深圳德邦物流 ,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于决定废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》的规定提出异议、投诉。

监督机构:湖州市公共资源交易管理办公室

地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号

电 话:0572-2220060

邮政编码:313000

招标人:浙江湖州环太湖集团有限公司

地 址:湖州市杭长桥路103号

电 话:0572-2598753

浙江湖州环太湖集团有限公司

2019年8月9日

招标评标结果

项目名称:湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程轨道式集装箱龙门起重机

中标候选人

投标人名称

评标价

 

综合得分

 

第1中标候选人

 

湖南中铁五新重工有限公司

 

2480

 

95.37

 

综合得分


第1中标候选人

湖南中铁五新重工有限公司

2480

95.37


否决投标情况

1、三一海洋重工有限公司的投标报价超过投标控制价,做否决投标处理。


TAG:
最后修改时间:(2019-08-19 21:29)

阅读本文的人还阅读:
------分隔线----------------------------

与评标,投标,2019,湖州,湖州市,工程,铁公水的相关产品

资讯中心

联系方式